Описание
Подписная модель Tetsuya из L'arc~en~ciel, популярной японской группы. Яркий красный цвет с топом из фигурного клена создает впечатление серьезности данного инструмента. И это впечатление не ошибочно! Мощный, насыщенный, громкий - этот бас идеально подойдет для любого стиля тяжелой музыки, а двухполосный эквалайзер (LOW-TREBBLE) создает безграничные возможности использования инструмента. Звук баса ровный и чистый, имеется хороший резонанс от струн к корпусу.
Гитара в идеальном(!) техническом и косметическом состоянии - на корпусе отсутствуют видимые повреждения, родная электроника полностью исправна, гриф полностью ровный, струны опущены максимально низко и не звенят.
Характеристики
Название модели | Edwards E-T-125 |
Страна изготовитель | Япония |
Год производства | 2006 |
Дека | Ясень, верх из фигурного клена |
Гриф | Клен |
Накладка | Клен |
Количество ладов | 21 |
Бридж | Custom BB |
Крепление грифа | На болтаз |
Датчики | Edwards EJ-1B active set |
Электроника | 1 громкость, 1 баланс, 2-полосный активный эквалайзер. |
- Производитель: Edwards
- Количество струн:: 4
- Крепление грифа:: На болтах
- Страна-производитель:: Япония
Бесплатная доставка!
Бесплатная доставка по г. Хабаровск от 2000р.
Время доставки
«Стандартная бесплатная доставка» осуществляется по мере формирования отправок, что занимает до двух дней. Ускоренная доставка осуществляется в тот же день, ее стоимость от 500р. В зависимости от удаленности.
Оплата осуществояется легко и просто онлайн или в банках Вашего города!
Мы выставляем Вам счет на оплату, который вы можете оплатить онлайн через мобильное приложение или в банке. После поступления денег - мы сразу отправляем Вам инструмент!
Более подробная инструкция находиться на странице Оплата